Правовые основы обязанности прохождения практики по целевому договору

Мною был заключен целевой договор на обучение. В этом договоре был пункт, что предприятие обязано оказать содействие в прохождении практики, но не было пункта, что я обязан проходить там практику. Сейчас там говорят, что ранее подписанный договор некорректен, и что практику я проходить там обязан. Вопрос: обязан или же нет?

Лучший ответ

Нет, Вы обязаны лишь делать то, за что расписываетесь.

Спасибо за помощь!