Проблемы с выполнением дополнительного договора и гарантией автомобиля Лифан Х50 - как найти решение?
Приобрёл автомобиль Лифан Х 50 в автосалоне Уфа-Моторс 01.05.2016 г. в кредит, по доп. договору было прописано что автосалон предоставит в подарок страховку ОСАГО, что не было сделано ссылаясь на отсутствие бланков до сих пор, установка автосигнализации GPRS, сигнализацию установили но не полностью, а точнее автозапуск и настройка к телефону должны делать у официального дилера (ОД) сказали, заехав к ОД мастер сказал что данная сигнализация не имеет функций автозапуска и отсутствует модуль GPRS. Когда забирал сервисную книжку менеджер сказал, что ее заполнять должны ОД у кого в дальнейшем буду проходить ТО, ОД ответили на это что при продаже сервисную книжку заполняет продавец. На данный момент прошло уже 26 дней со дня покупки автомобиля, 24.05.2016 г. провел коммерческое ТО у ОД, так как авто не на гарантии. Как возможно решить проблему с гарантией и затребовать выполнения обязательств доп. договора, в связи с тем что каждый раз приезжая в автосалон они находят причины не выполнять свои обязательства ссылаясь на отсутствие мастера, аварийные работы оборудования автосервиса?
Лучший ответ
Добрый день! Подайте в Автосалон письменную претензию с требовании о выполнении доп. условий если откажут или не ответят по истечении 14-ти дней тогда в судебном порядке обязывать. При необходимости помочь с подготовкой документов звоните 89872193614 по ЗоЗПП клиент услуги юриста не оплачивает.
Путем написания аргументированной претензии в адрес автосалона,со ссылкой на условия договора.