Вопрос о выселении не прописанного мужа - что говорить и как быть в такой ситуации?
Здавствуйте, у нас в квартире проживают две семьи. М ы неприязненных отношениях. В одной комнате проживаю я и моя мать. В другой комнате сестра и ее муж. Муж не прописан. Прописан в другом месте. Можно ли его выселить. Или он попросту будет говорить, что приходит в гости к своей жене?
Лучший ответ
Если он остается ночевать в квартире, то его можно выселить.Приход в Гости не предполагает ночевку
Спасибо за помощь!
Где записано, что ночевка это проживание? И может ли он вообще приходить в гости без нашего разрешения, наниматель моя мать.
Ночевка - это пребывание, а не постоянное проживание.