Санкт-Петербург, 26.05.2016, 13:20

Могу ли я без номеров покинуть рф, если номера украли, а выдали справку из Аве?

Вопрос №10650974 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.05.2016, 13:20
Могу ли я без номеров покинуть рф, если номера украли, а выдали справку из ове?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет. Обратитесь в ГИБДД, получите транзитные и выезжайте

26.05.2016, 13:21

Здравствуйте! Можете

26.05.2016, 13:20

Здравствуйте.Можете со справкой.

26.05.2016, 13:21

То есть мне в любом случае необходимо получать транзитные номера, даже если я гражданин рб?

26.05.2016, 13:34

Да, в любом случае

26.05.2016, 13:34

Конечно. На основании справки Вас никто не выпустит.

26.05.2016, 13:37

Странно, в гибдд мне сказали что могу выехать без транзитом, со справкой.

26.05.2016, 13:37

Ну пробуйте. Если что, вернетесь.

26.05.2016, 13:38