Моя машина оказалась в аресте из-за алиментов - что делать?
Ситуация такая, решил продать машину, а она у меня оказалась в аресте! Прихожу к приставу, а он мне говорит, что на меня подали, на алименты, еще в апреле 14 года, что есть решение суда! Меня ни на какой суд, не вызывали, решения я не получал, что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Узнайте у пристава в каком суде рассматривалось и идите в суд для получения решения и при желании ознакомления с материалами дела.