Москва, 26.05.2016, 13:52

Получил(а) сообщения от короткого номера DOLG о задолженности на 46 118 рублей. Как поступить?

Вопрос №10651254 из г. Москва
опубликован 26.05.2016, 13:52
Мне на телефон приходят 2 сообщения от короткого номера DOLG. Я читаю сообщение и вижу что я должна заплатить 46 118 рублей или на меня подадут исковое заявление в Судебный участок 152 Одинцовского судебного района. Что мне делать!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Думаю это пишут коллекторы..

Не стоит на них обращать внимания

Если попадут в суд - Вам повестка придет из суда по почте

26.05.2016, 13:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Но Вам наверное известно,куда Вы могли задолжать...

Если нет, дожидайтесь вызова в суд, там заодно и узнаете по какой причине иск подан, попросите уменьшения

26.05.2016, 13:55
Оценка автора вопроса:
Я в суд не собираюсь ехать так как у меня все дни заняты.

Тогда ждите, когда будет суд. Если он будет. В суде разберетесь кто и за что взыскивает и можно снижать проценты.

26.05.2016, 14:05

обращайтесь в суд, знакомьтесь с иском и пишите отзыв.

26.05.2016, 14:42

Добрый день, на кого зарегистрирована симка телефона?

С уважением Дмитрий Юрьевич

26.05.2016, 15:33

Я нигде не задолжала.Пришло мне это 24 мая.

26.05.2016, 14:02

В таком случае можете не обращать на эти сообщения внимания, но если будет вызов в суд, сходите

26.05.2016, 14:04

Не реагируйте. Так часто действуют мошенники.

26.05.2016, 14:04

Здравствуйте! если у Вас нет долгов - тогда и переживать не стоит. Это может быть и ошибкой

26.05.2016, 14:04

Никому ничего платить не следует ни в коем случае, если будут продолжать такие рассылки приходить, обратитесь в полицию.

26.05.2016, 14:04

если не знаете что за долг, без суда ничего и никому не платите

26.05.2016, 14:04

Здравствуйте. Для спокойствия, можете позвонить в ССП Одинцовского судебного района и уточнить.

26.05.2016, 14:05