Водитель имеет право на приведение собственного эксперта для осмотра повреждений служебного автомобиля после ДТП - что делать, если его не пускают на территорию учреждения?
На осмотр повреждений служебного автомобиля в результате ДТП водитель может привести своего независимого эксперта? На что ссылаться если эксперта не пускают на территорию учреждения?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет. Провести независимую экспертизу имеет право
Спасибо