Почему пристав не может вычесть долг перед альфа банком из заработной платы и что делать в такой ситуации?
Есть долг перед альфа банком, суд прошел, пристав не вычитает из зп, так как нет суммы из банка. Как это возможно? И что делать? И долг к тому же еще и у коллекторов каких то! законно ли это? я согдасна вычитать из зп, а пристав не может это сделать.
вообще-то сумма долга указывается в решении и в исполнительном листе, который передается приставам. Что касается коллекторов, то необращайте на них внимания
---Здравствуйте, сумма должна быть указана в исполнительном листе. Всего хорошего.
Если суд прошел, то долг не продан и коллекторов отправляйте "в лес". Позвоните в банк, напомните о себе.