Как остановить вычет денег из зарплаты в пользу банка, который продал свой долг коллекторам?
По решению суда приставы вычитают деньги из зарплаты в пользу банка, банк продал долг коллекторам, что теперь делать с приставами чтоб из зарплаты больше не брали в пользу банка ведь перед банком уже нет ни каких обязательств, подскажите…
Здравствуйте!
В силу Федерального закона "Об исполнительном производстве"- коллекторское агенство-теперь ваш новый кредитор, теперь перед ним ним вы несете обязательства по выплате долга
Пристав вынесет постановление о процессуальном правопреемстве, или уже вынес, долг придется выплачивать.