Можно ли получить военный билет, исходя из вышеприведенных обстоятельств?
Сын - участник боевых действий в г. Грозном от МВД, имеет боевые награды, получает пожизненную пенсию, как ветеран войны, в 24 года уволился и з органов, военного билета нет. Можно ли получить военный билет, исходя из вышеприведенных обстоятельств? Большое спасибо!
Лучший ответ
Да. возможно. ему надо обратиться в военный комиссариат по месту жительства
Юридические услуги в Москва
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих