Определение продолжительности работы на неполном рабочем дне при уходе за ребёнком до 1,5 лет vs до 3 лет в структуре МВД - ссылки на кодексы со статьями
Я нахожусь в настоящее время в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет и работаю в структуре МВД на не полном рабочем дне. Как долго я могу работать на неполном рабочем дне? До какого возраста ребёнка-только до 1,5 лет или до 3 лет? Напишите пожалуйста ссылки на кодексы со статьями.
Здравствуйте!
Согласно нормам действующего трудового законодательства работодатель отправил Вас в отпуск по уходу до 3-х лет (статья 256 ТК РФ). При этом по соглашению сторон с работодателем Вы определили условия работы на неполном рабочем дне до 3-х лет.