Воронеж, 26.05.2016, 15:44

Мама получила письмо об описи, и я должник перед банком. Как помочь ей решить эту ситуацию?

Вопрос №10652316 из г. Воронеж
опубликован 26.05.2016, 15:44
Я должник перед банком! Был прописан у мамы, но не живу там около 10 лет и выписался не так давно! Но к маме пришло письмо об описи! Что делать маме? Она боится открывать дверь!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Михаил!

Маме не надо боятся. А Вам, вероятно стоит сообщить в банк о новом месте жительства, дабы не беспокоили Вашу маму. Полагаю, что по кредитному договору Вы обязаны уведомить об этом банк.

27.05.2016, 13:47
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте! маме нечего бояться, если Вы не зарегистрированы в квартире.

26.05.2016, 15:46
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

А ничего что брал этот кредит когда был прописан там?

26.05.2016, 15:52

Это роли не играет, сейчас у Вас другое место жительства

26.05.2016, 15:53