Как получить разрешение на временную регистрацию для детей без согласия бывшего мужа?
У меня ситуация такая я мать четверых детей хочу поехать на несколько лет в другой город сделать там временную регистрацию себе и детям но бывший муж заявил что не даст никаких разрешений на двух моих старших детей! Возможно ли это сделать без его разрешения или нужно этот вопрос решать в суде! Дети проживали и проживают со мной он имеет возможность видеться но не пользуется ей не интересуется ни их жизнью ни учебой тоесть фактически для него ничего не меняется тем более жильё и тд у нас здесь остаётся!
---Здравствуйте, его разрешение вам вообще не нужно. езжайте куда вам угодно и вместе с детьми. Всего хорошего.