Иркутск, 26.05.2016, 16:16

Возможно ли использовать материнский капитал для покупки квартиры на имя матери и позже выделить доли на детей?

Вопрос №10652641 из г. Иркутск
опубликован 26.05.2016, 16:16
Можно ли за материнский капитал купить квартиру не выделяя долей детям а оформить на маму. При этои квартира будет в обременении до получкния денег. В дальнейшем после снятия обременения выделить доли детям.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можно, с разрешения ПФ РФ

26.05.2016, 16:17
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

В какой форме разрешение от ПФР

26.05.2016, 16:18

В простой письменной форме. Образец законом не установлен

26.05.2016, 16:20