Проблема в автосервисе - поврежденный главный тормозной цилиндр и отказ в компенсации. Как правильно действовать?
Екатерина! Это в отношение Вас происходит мошенничество....Вас разводят на деньги...Главный цилиндр работает по 20-30 лет и рассчитан на 500 тыс. км.пробега без ремонта...Надо забирать машину,пока её окончательно не разобрали,может уже поменяли хорошие детали на Вашей машине на плохие...Если есть подозрение ,то это надо фиксировать и проводить экспертизу и подавать иск в суд...Перед подачей иска в суд,Вам необходимо написать им претензию по ремонту и предложить дать возможность исправить машину или выплатить деньги...Удачи..