Может ли районный суд при рассмотрении жалобы назначить штраф в размере минимального постановления?

Господа Юристы, посоветуйте. По административному делу был назначен штраф ниже минимального (вместо 100000 50000) как бюджетному учреждению. Однако с признанием виновности по административному делу данное бюджетное учреждение не согласилось и обжаловало постановление мирового судьи. Может ли районный суд (суд второй инстанции) при рассмотрении жалобы назначить штраф, ухудшающий положение лица, но минимальный по данной статье (100000)?
Лучший ответ

Нет, не может. Это запрещено законом.