Вопрос - Как изменится ставка налога при покупке второй квартиры в ХМАО, если суммарная кадастровая стоимость обоих жильных объектов не превышает 10 млн?
Планирую купить 2-ую квартиру в ХМАО, первая в Челябинске.
Увеличится ли у меня ставка налога, или останется той же 0,1% от кадастровой стоимости?
При том что, суммарная кадастровая стоимость обоих квартир не превышает 10 млн.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ставка налога будет применяться по каждой квартире отдельно,исходя из ее стоимости.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!