Как указать дату при заказе справки о кадастровой стоимости для уплаты налога на квартиру?
Здравствуйте, Татьяна.
Мы постоянно требуем для судом информацию о кадастровой стоимости объектов и проблем никаких не возникает.
В своем заявлении указываете дату подачи заявления и информацию на тот год, который вам нужно.
С самой справочной информации по объектам имеется строка _ дата утверждения стоимости - это и будут сведения, когда она была утверждена.
В случае, если не получается самостоятельно ее заказать - обращайтесь.
Наши кадастровые инженеры вам закажут и вы ее получите в течение 1 дня.
С уважением.
Доброй ночи вам. В росреестре Так и указываете что вам Нужна справка за 2015 год. Вам выдадут. Всего хорошего желаю удачи вам.