Вопрос по обновлению миграционной карты - можно ли обновить через выезд в Абхазию или только через Украинскую границу?
Моя дочь гражданка украины (Луганск. ЛНР) находится в г Сочи у бабушки. Истекает время миграционной карты. Возможно через выезд в Абхазию таким образом обновить миграционную карту (поспорт общегражданский) или обязательно через Украинскую границу? Спасибо.
Жителям зоны АТО миграционку продлевают автоматически
Хотелось бы поподробней
Что значит автоматически.Надо обращаться куда-то
Здравствуйте! Нужно обратиться в УФМС