Саратов, 26.05.2016, 18:57

Как снять незаконный арест с зарплатной карты и защитить свои права?

Вопрос №10653931 из г. Саратов
опубликован 26.05.2016, 18:57
Приставы полгожа назад наложили арест на зарплатную карту, а точнее поставили там огромный минус, помимо этого им перечисляют 50 % мои работадатели, в общем полгода списывают 100%заработка не оставляя средств для существования! Три месяца с ними бьюс на предмет незаконности действтй, письма и жалобы писал, обращался в прокуратуру, арест с зарплатной карты так и не снимают. Подскажите, как можно решить этот вопрос?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Только через суд, больше никак

26.05.2016, 19:09

Возможно ли вернуть незаконносписанные средства?

26.05.2016, 20:22

Да, конечно возможно

26.05.2016, 20:23

если деньги ушли на счет взыскателя--не сможете вернуть.

26.05.2016, 20:23

Если деньги получил взыскатель, то уже не получится

Но все незаконные аресты суд снимет

26.05.2016, 20:23