Ханты-Мансийск, 26.05.2016, 20:08

В целях экономии отключили на летний сезон уличное освещение дома. Правомерно ли это со стороны управляющей компанией?

Вопрос №10654499 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 26.05.2016, 20:08
В целях экономии отключили на летний сезон уличное освещение дома. Правомерно ли это со стороны управляющей компанией?
Лучший ответ
Рекомендуется

На что опираться при выяснении не правомерности действий УК

26.05.2016, 20:16

Здравствуйте!

НА ВАШ с ними договор

УДАЧИ ВАМ

26.05.2016, 20:18

Здравствуйте!

НЕТ, не правомерно

УДАЧИ ВАМ

26.05.2016, 20:14
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

На что опираться при выяснении не правомерности действий УК

26.05.2016, 20:16

Здравствуйте!

НА ВАШ с ними договор

УДАЧИ ВАМ

26.05.2016, 20:18