Какую поддержку можно получить, если продавец дома исчез и оформление не было выполнено
У меня такой вопрос. Я с мужем купили дом, НО деньги отдали мы под рассписку, на оформление дома денег не осталось, поэтому и не оформляли мы его, а сейчас продавец дома пропал. Можно ли нам что либо добиться или хотя бы через суд?
Если есть договор, то остается только подача иска в суд о понуждении к регистрации права собственности.
Добрый вечер!
У Вас расписка о передаче денег на руках?Договор письменный составляли?
Здравствуйте!
очень сложный вопрос - вам надо к юристу на очную консультацию, но без продавца ничего вы не сделаете
Здравствуйте! Договор купли-продажи не заключен?Свидетельство о собственности прежнего собственника не у Вас?Тогда на основании расписки обращайтесь в полицию,далее в суд.