Как защитить себя от судебного спора о размере кровати с покупателем

Скажите пожалуйста, я ИП продал покупателью кровать с матрасом 200 х 90 см в договоре написал именно этот размер. Теперь покупатель хочет со мной судится по причине что кравать на самом деле не 200 см а 203 см. 200 см спальное место а полная длина кравати 203 см как зашищатся от такой нелепости.
Лучший ответ

От него письменное требование имеется?