Проблемы с заказанной кроватью - неправильные размеры и отказ продавца от возврата

Заказала кровать с матрасом на заказ. В договоре указан размер 110-200, когда привезли, оказалось, что это размер спального места, а габариты 120-210. Такая мне не нужна. Как быть, забирать отказываются?
Лучший ответ

Если условия договора нарушены то необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ЗоЗПП на возврат денег.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый вечер. Пишите претензию, в случае очередного отказа, либо если не ответят в течение 10 дней, обращайтесь в суд