Ситуация с постановлением о сносе гаража - являюсь ли ядолжником и какие меры накладываются на меня

Являюсь ли ядолжником, если у меня постановление о сносе гаража, а материально я никому ничего не должен. Но на меня наложили ограничение на выезд, и ограничение на регистрацию автомобиля.
Лучший ответ

Причина ограничений снос гаража,других причин не существует.а насчёт сноса,в постановлении указан адрес по которому я не проживаю и этот гараж находитса на другом кадастровом участке.

Здравствуйте.

Если существует решение суда о сносе самовольной постройки и на основании решения выдан исполнительный лист, который находится на исполнении у судебных приставов, приставы вправе накладывать любые ограничения...в том числе на выезд за границу и на регистрационные действия

Само имущество у Вас никто не арестовывает, не забирает, счета в банках тоже не арестовывают

Вам проще исполнить решение суда, чтобы снять все ограничения

Здравствуйте. Вам следует узнать причину ограничений..возможно это не из за сноса гаража. А так Вы обязаны исполнить постановление..

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.я сказал,что я никому ничего не должен.и эти ограничения относята к сносу гаража.

Здравствуйте.

Имеют ли право налаживать ограничения,и являюсь ли я должником?

Здравствуйте.