LSN Messenger
Челябинск, 26.05.2016, 21:36

Сторили права на полтора года год назад, а теперь задержан в алкогольном опьянении - Возможно ли восстановление прав после отбытия первого срока лишения?

Вопрос №10655234 из г. Челябинск
опубликован 26.05.2016, 21:36
Год назад лешили прав на полтора года. Сейчас опять задержали в алкогольном опьянение. Сейчас 264.1 статья. В приговоре написано отработка 120 часов, запретить занимать должности или заниматься деетельностью связанную с управлением транспортными средствами на срок два года. Вернут ли мне права когда закончится первый срок лешения? Полтора года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В соответствии с приговором, как Вы написали, Вас лишили права управлять автомобилем еще на два года. Значит, права не вернут, пока не закончится второй срок лишения.

Удачи Вам.

26.05.2016, 22:01

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

В инспекции в которой я стаю на учете говорят что и есть дополнительное лешение и что без их разрешения не вернут права.

26.05.2016, 21:58

Здравствуйте. Совершенно верно. В соответствии со ст.47 УК РФ именно так называется лишения права управления автомобилем. Это Вам назначено как дополнительное наказание.

Удачи ВАМ.

26.05.2016, 22:03