LSN Messenger
Челябинск, 27.05.2016, 05:34

Права ли будут возвращены после истечения первого срока или добавят еще два года?

Вопрос №10656637 из г. Челябинск
опубликован 27.05.2016, 05:34
Меня полтора года назад лешили прав на полтора года за отказ прохождения мед освидетельствования. Через год омять ситуация повторилась был суд назначили 120 часов отработки, запретили занимать должности или заниматься деетельностью связанную с управлением транспортными средствами на срок два года. Вернут ли мне права когда закончиться первый срок? Или еще два года добавили? Адвокат говорил что вернут а инспекция в каторой стою на учете говорят что не вернут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не вернут конечно вам

27.05.2016, 05:45

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Почему?про права там ни слова ни сказано.на суде судья говорил что вернут.

27.05.2016, 05:55

права вернут после первого срока, просто вы не сможете заниматься коммерческой деятельностью за рулем, например работать в такси

27.05.2016, 06:00

Вам запретили заниматься деятельностью связанной с управлением ТС. Вас к уголовной ответственности же привлекли по ст. 264.1 УК РФ, приговор суда?

27.05.2016, 06:00

Да приовор суда.а как показывает практика?возвращают права ?

27.05.2016, 06:03

---Здравствуйте, даже не мечтайте. только по окончанию второго срока лишения в/у и не ранее. Всего хорошего.

27.05.2016, 06:25

В гая возможно узнать вернут или нет?

27.05.2016, 06:24

--- даже не мечтайте. только по окончанию второго срока лишения в/у и не ранее. Всего хорошего.

27.05.2016, 06:26

Можете обратиться с данным вопросом и в ГИБДД.Получите отказ.

27.05.2016, 06:27