Проблема отсутствия инфраструктуры на участках для многодетных семей в городе - вызовы и возможные решения

В 2013 году многодетной семье был дан участок в городской черте, в шаговой доступности. Как добиться инфраструктуры в газа, дорог. Местное самоуправление говорит что денег нет. таких участков более 60-ти.
Лучший ответ

обратитесь с заявлением в администрацию.Если откажут можете обратиться на администрацию в суд

Обратитесь с письменными жалобами к Губернатору.