Семье, которой был выделен бесплатный земельный участок, требуется помощь по смене его расположения на более удобное место

Выделили в 2014 г. земельный участок 8,3 сотки бесплатно как многодетной семье, провели межевание, но в собственность еще не оформили. Участок находится на окраине г. Октябрьский, в поле, нет ни дорог, ни света, не комуникаций, ближайшее детсад, школа, магазины в 14 км. По соседству из 300 участков, никто не начал даже огораживать, тем более строить. По кадастру стоимость участка 647000 рублей, но соседи даже за 50000 рублей не могут продать. Как написать жалобу и кому, чтобы поменять участок ближе к городской инфраструктуре. Спасибо.
Лучший ответ

Уважаемая Светлана г.Уфа !

По данному вопросу рекомендую вам обратиться в Администрацию муниципального образования.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 30.06.2016г

спасибо большое!

Поменять - нет, это невозможно, а вот попробовать снизить кадастровую стоимость - это более реально. Такая цена за 8 соток в Октябрьском - это подозрительно много