Необходимость создания собственной дороги на участке под ИЖС при отсутствии инфраструктуры
Купили участок под ижс у частного лица, у находящихся рядом участков другой собственник, который делает для своих участков инфраструктуру: подводит газ, электричество, дорог нет, есть единственная проселочная дорога, проходящая по землям другого собственника, по которой мы добирались до своего участка, ее перекрыл собственник других участков (у него их 180), заявив, что мы должны для себя дорогу делать сами. Что нам делать? Разрешение на строительство выдано городской архитектурой.
обращайтесь в суд за установлением сервитута