Могу ли я забрать договор дарения -- только отдали в нац.
Вы заключили договор и отменять, потому что передумал, не совсем правильно/Лучше решить вопрос обоюдно с одаряемым..чем просто тихо забрать документы
Здравствуйте!Да,подайте заявление.
Забрать-то Вы можете, но это не лишит одаряемого права обратиться в суд с иском о признании права собственности в порядке дарения.
Почему передумали дарить?
ХОРОШО ПОДУМЛ...ЧТО СОБСТВЕННОСТЬ Я ПОТЕРЯЮ. ЧТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ОДОРЯЕМЫЙ И КАКОВЫ ЕГО ШАНСЫ ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК (ЗЕМЛЮ И ДОМ) ????
Шансы есть и неплохие - получить подарок, если у Вас, кроме как передумал, других причин нет..