Стерлитамак, 27.05.2016, 00:55

Могу ли я забрать договор дарения -- только отдали в нац.

Вопрос №10655767 из г. Уфа
опубликован 27.05.2016, 00:55
Могу ли я забрать договор дарения -- только отдали в нфц.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы заключили договор и отменять, потому что передумал, не совсем правильно/Лучше решить вопрос обоюдно с одаряемым..чем просто тихо забрать документы

01.06.2016, 20:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте!Да,подайте заявление.

27.05.2016, 00:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Забрать-то Вы можете, но это не лишит одаряемого права обратиться в суд с иском о признании права собственности в порядке дарения.

Почему передумали дарить?

27.05.2016, 10:41
Оценка автора вопроса:
ХОРОШО ПОДУМЛ...ЧТО СОБСТВЕННОСТЬ Я ПОТЕРЯЮ НАВСЕГДА. ЧТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ОДОРЯЕМЫЙ И КАКОВЫ ЕГО ШАНСЫ ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК (ЗЕМЛЮ И ДОМ) ЧЕРЕЗ СУД ????

ХОРОШО ПОДУМЛ...ЧТО СОБСТВЕННОСТЬ Я ПОТЕРЯЮ. ЧТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ОДОРЯЕМЫЙ И КАКОВЫ ЕГО ШАНСЫ ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК (ЗЕМЛЮ И ДОМ) ????

01.06.2016, 20:33

Шансы есть и неплохие - получить подарок, если у Вас, кроме как передумал, других причин нет..

01.06.2016, 20:54