Порядок отмены договора дарения квартиры - условия и возможности

В каком случае (при каких условиях) возможно отменить договор дарения квартиры?

Договор на дарение кв.близкому родственнику (сыну).

Договор был составлен в 2003 году, тогда же была сделана полная регистрация договора дарения.

Не поставили в известность о дарении только службу ГУИС.

Квитанции на оплату кв. и коммунальных услуг приходят (и рег. оплачиваются) на имя дарителя.

Спасибо.

Лучший ответ

Смотрите ст. 168-179, ст. 578 Гражданского кодекса.