Приватизация квартиры на несовершеннолетнего сына - возможность отказа и последствия для семьи

Умер муж, квартира приватезирована была на несовершеннолетнего сына от другого брака и на него. Я дала согласие на приватизацию. В наследсво вступают: я - жена, старший сын и родители. Младший хочет писать отказ, который участвовал в приватизации. Может ли он отказаться от приватизации, сейчас он совершеннолетний. И куда мне теперь деваться.
Лучший ответ

Что значит "куда деваться"? Вы вступаете в наследство. Живите там, в унаследованной квартире, деваться никуда не надо.

Вступайте в наследство на долю принадлежавшую мужу. Старший сын не может просто так отказаться от своей доли, она у него в собственности