Написал претензию, но деньги не возвращают уже три недели.
Меня зовут Руслан и у меня возникла проблема с банком. Я пополнял счет через банкомат и так получилось, что банкомат денежку принял, а счет не пополнил, квитанцию не выдал, произошел сбой. Написал претензию, но деньги не возвращают уже три недели. Подскажите, как мне быть, что делать. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Руслан.
У вас есть свидетели того что вы в банкомат вкладывали деньги?
Что вы предприняли когда банкомат не выдал чек?
Написали ли вы претензию на имя директора банка?
Ответьте.
С уважением А.П. Крейденков