Требования банка по оформлению каско на автомобиль, попавший в аварию - обязательство или возможность отказа?

У меня такой вопрос, машина в кредите у банка, теперь она попала в аварию, банк требует сделать каску на нее, это требования прописаны в договоре, но я предоставила протокол с гибдд и справку о том что машина не пригодна к использованию. И пока я ее не собираюсь ремонтировать в связи с отсутствием материальных средств. Я обязана делать эту каску?
Лучший ответ

Эту каску вы обязаны делать, если договором это предусмотрено

Спасибо за помощь!