Саратов, 27.05.2016, 09:40

Возможно ли выплатить долю мужу в ипотечном кредите, если квартира оформлена между разведенными супругами и их 16-летней дочерью?

Вопрос №10657538 из г. Саратов
опубликован 27.05.2016, 09:40
Мы с мужем в разводе. Квартира оформлена в равных долях между мной, мужем и 16-летней дочерью. Я бы хотела взять ипотечный кредит и выплатить мужу его долю. Возможно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это возможно только с его согласия.

27.05.2016, 09:41

Он согласен. я имела в виду, могут ли мне дать ипотеку под выкуп доли

27.05.2016, 09:43

Это вопрос к банкирам.

По крайней мере законом ограничений не установлено.

27.05.2016, 09:45

Если банка устроят такие условия, то могут дать.

27.05.2016, 09:46

Да. могут дать

27.05.2016, 10:39