Проверка наличия собственства - подозрения в отчуждении доли нежилого помещения без контакта с собственником
Мы (я и моя знакомая) являемся собственниками нежилого помещения в равных долях. Разделения конкретной площади по документам нет. У меня есть подозрение что второй собственник свою долю продал или переписал на какого то другого.
Как мне узнать является ли она ещё собственником или нет на контакт она не идёт?
Лучший ответ
Обратитесь в МФЦ вам за 250 руб. сделает всю выписку
Спасибо за помощь!
Здравствуйте!
Информацию о собственниках можно узнать в выписке росреестра.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте Оксана!
Спасибо за ваш вопрос. Вам нужно взять выписку и з регистрационной палаты. Она платная, выдаётся любому заявителю.
Всего доброго!
Мы всегда рады будем Вам помочь!
Спасибо за помощь!