Какие льготы положено вет. труда в Башкирии перечислите пожалуйста.
ветеранам труда, которые достигли определенного возраста, в 2016 году будут предусмотрены ежемесячные выплаты, размер которых будет составлять 376 руб. 06 коп. Они смогут получить денежные компенсации, которые касаются частичной оплаты коммунальных услуг. Продолжая трудовую деятельность, им будет предоставлено ежегодный отпуск до 30 дней. Для ветеранов труда, что не достигли пенсионного возраста, будет предусмотрено право на получения налоговых вычетов.
Ветеранам труда будут предоставлены льготы и пособия. Так, ветеранам труда, которые достигли определенного возраста, в 2016 году будут предусмотрены ежемесячные выплаты, размер которых будет составлять 376 руб. 06 коп. Они смогут получить денежные компенсации, которые касаются частичной оплаты коммунальных услуг. Продолжая трудовую деятельность, им будет предоставлено ежегодный отпуск до 30 дней. Для ветеранов труда, что не достигли пенсионного возраста, будет предусмотрено право на получения налоговых вычетов.
Для получения ежемесячных денежных выплат, которые предоставлены органами соцзащиты необходим подать заявления и соответствующие документы. Пакет документов будет включать в себя паспорт, или документ подтверждающий личность гражданина страны, пенсионное удостоверение, ИНН, страховой номер или пенсионное страховое свидетельство, удостоверение, которое предоставляет право на получения льгот. Если гражданин пожелает получать денежные выплаты через банк, то в таком случае потребуется предоставить банковские реквизиты.