Как прекратить выплату алиментов после удочерения моих детей - порядок действий и выбор судебной инстанции

Вопрос №10658886 из г. Красноярск
опубликован 27.05.2016, 11:59
25.08.2015 г. решением суда моих дочерей удочерили. Хочу прекратить выплату алиментов с июля 2016 порядок моих действий и в какой суд обращаться в мировой или городской?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В мировой суд обратитесь

27.05.2016, 11:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Обращайтесь к мировому судье по месту жительства ответчика.

27.05.2016, 11:59

Какие документы необходимо приложить к заявлению? Спасибо.

27.05.2016, 12:05

в зависимости куда обращаетесь с заявлением, для усыновления, лишение прав прежнего отца.

27.05.2016, 12:07

Если у Вас нет решения суда об удочерении, просите суд истребовать его. Также потребуются свидетельства о рождении детей (копии), решение суда о взыскании алиментов

27.05.2016, 12:08