Основание освобождения физических лиц от оплаты вывоза мусора от УК
По какой статье закона физические лица не обязаны платить за вывоз мусор от УК (т.е. не платить налог за негативное воздействие на окуржающую среду)
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет такого закона, обязаны платить.
Но ведь многие УК не оплачивают налог за нвос за население, а делают расчёт и платят налог за негативное воздействие на окр среду (размещение на полигоне) только за саму ук,а не за жильцов многоквартирных домов.