Как доказать свою прорабскую деятельность без необходимых документов при подаче иска на досрочную пенсию?
Статья 56. Обязанность доказывания
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 6] [Статья 56]
1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.
2. Суд определяет, какие обстоятельства имеют значение для дела, какой стороне надлежит их доказывать, выносит обстоятельства на обсуждение, даже если стороны на какие-либо из них не ссылались.
Если не представите доказательства которые попросил суд, то суд будет рассматривать дело на основании тех доказательств и документов которые имеются в деле.
Совет не заниматься самодеятельностью, а обратится за помощью к юристу очно.
Без материалов дела Вам тут никто конкретный совет дать не сможет