Собственник квартиры в ЖСК, не являющийся членом ЖСК, требует письменную информацию от председателя - соответствуют ли его действия Постановлению 731?

Я собственник квартиры в ЖСК не член ЖСК пишу несколько запросов на основании Постановления 731. Председатель информацию не дает письменно, предлагает мне получить информацию в приемные дни. Я хочу получить информацию письменно почтовым отправлением на основании п.21 Постановления 731. Правомочны ли действия председателя?
Лучший ответ

Председатель обязан дать ответ на ваше письменное обращение.

Неправомочны его действия.