Председателю ЖСК пришло оскорбительное письмо от члена ЖСК - действия в суде направлены на защиту от оскорблений как председателя, так и личности

Председателю ЖСК по почте пришло письмо с оскорблениями от члена ЖСК. В шапке письма адресат значится как председатель ЖСК, а в тексте оскорбление в отношении председателя уже как личности в целом. Обратились в суд. Судья спрашивает так кого оскорбили председателя ЖСК или личность? Дело нужно выиграть по-зарез. Член ЖСК сутяжник. На его счету от десяти до 12-ти исков в год к ЖСК 3/4 проигрывает. Душу вымотал, собака.
Лучший ответ

Это не просто тк оскорбления в письме без разглашения окружающим-это не есть оскорбление, а есть личная оценка качеств гражданина.Вам надо к адвокату и проработать доказательства того, что это носило публичный характер.

Копия данного письма находится в гос. органах, однако его председатель ЖСК получил не совсем законным образом.