Оперативность в предоставлении расходов и доходов для налоговой - последствия при отсутствии документов
Я сдала в срок декларацию за 2015 год, сумма налога составила 10150 р.. налоговая просит предоставить меня расходы и доходы... я брала данные из компьютера, но на данный момент они не сохранились, если я не предоставлю в течении 10 дней, что мне грозит.
Лучший ответ
Здравствуйте. Штраф в размере 200 рублей за каждый не представленный документ.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!