В квартире три собственника (не выделенная доля) как можно принимать гостей.
Приходящий в гости человек на сколько может задерживаться в квартире по времени.Что означает вселение.И сколько может находиться гость в квартире.
вселение это значит постоянное проживание. находится столько сколько может не создавая неудобства остальным.
Другие собственники не могут запретить этого. Разрешение требуется лишь на вселение других лиц