Гусиноозерск, 27.05.2016, 14:12

Проблема с выплатой зарплаты и аванса - почему ожидание справедливой компенсации затягивается?

Вопрос №10660050 из г. Улан-Удэ
опубликован 27.05.2016, 14:12
Пристава сняли полностью зарплату и аванс хотя я им предоставила все справки что карта зарплатная сказали что вернут 50% но так до сих пор ни чего нет говорят делопризводитель в отпуске придет все сделает а на что мне жить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте действия судебного Пристава исполнителя в суд!

27.05.2016, 14:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо! Но как обжаловать?

Как и куда обращаться ? по телефону они не хотят общаться трубку ложат а ездить это 200 км.

27.05.2016, 16:23

в суд обращаться на действия приставов либо с жалобой в прокуратуру

27.05.2016, 16:43

Обратитесь в прокуратуру, Елена Ивановна.

27.05.2016, 18:24

А вообще они законно поступают снимая всю заработную плату

27.05.2016, 18:15

Здравствуйте. Да, это законно, поэтому в этих случаях необходимо сразу писать заявление на снятие ареста и возврате половины списанных средств. Если до сих пор бездействуют, обращайтесь в прокуратуру

27.05.2016, 18:17

Незаконно, Вы же предоставили все документы.

27.05.2016, 18:25

Вот именно была две недели назад у них зарплату сняли а сегодня аванс и карта до сих пор заблокирована хотя они мне сказали что разблокировали а деньги вернуть не могу потому что делопроизводитель в отпуске а как я должна жить муж не работает

27.05.2016, 18:23

Вам обязательно надо обратиться в прокуратуру.

27.05.2016, 18:25

Это вина приставов. Жалобу пишите в прокуратуру или старшему судебному приставу

27.05.2016, 18:26

А можно обратиться в прокуратуру не по месту прописки а фактического проживания просто я прописана в одном месте а проживаю фактически уже пять лет в другом месте

27.05.2016, 18:32

Нет, нужно жалобу писать по месту исполнения решения суда

27.05.2016, 18:35

Можно, они перенаправят сами по нужному адресу заявление.

27.05.2016, 18:35

Здравствуйте. Прокуратура тут ничем не поможет, надо обращаться к старшему судебному приставу с жалобой на его подчиненного.

Бог Вам в помощь.

27.05.2016, 18:35