Как отказаться от своей доли наследства через оформление договора дарения и необходимые документы при находке сестры в другом регионе.
Можете отказаться от вашей доли наследства у нотариуса. А можете у того же нотариуса заключить соглашение о разделе наследственного имущества, если вы отказываетесь только от части имущества.
Можете подарить после того, как вступите в наследство.
Здравствуйте
Можно оформить договор дарения
чтобы не ездить в другой город, можно сделать нотариальную доверенность на человека, который от Вашего имени подпишет договор дарения и сдаст доку менты на регистрацию в росстреестр
В наследство вступили. На руках у сестры свидетельство.
---Здравствуйте, оформите договор дарения на сестру. и всё. Всего хорошего.
Вы можете оформить нотариальную доверенность на другое лицо, указав в доверенности полномочие по дарению доли сестре.