Уфа, 27.05.2016, 15:35

Как добиться признания ошибки строителей в письменной форме от управляющей компании относительно шума из электрощитовой?

Вопрос №10660623 из г. Уфа
опубликован 27.05.2016, 15:35
Беспокоит шум в квартире из электрощитовой за стеной. Управляющая компания на словах признает, что ошибка строителей, приварено не туда и тд. Как заставить их признать ошибку в письменном форме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Люда г.Уфа !

Самым надёжным основанием для устранения нарушения будет результаты экспертного Заключения выданного профессиональным экспертом.

Удачи вам

27.05.2016, 17:44

Пригласить эксперта, который даст заключение, что такая установка электрощитовой нарушает санитарные нормы. Это заключение направить в УК с претензией.

27.05.2016, 15:36

Где найти такого эксперта? Они обязаны пускать его в электрощитовую?

27.05.2016, 17:25

Уважаемая Люда г.Уфа !

По данному вопросу рекомендую вам обратиться в Экспертное учреждение, которое имеет соответствующие лицензию и сертификаты.

В Уфе таких учреждений много рекомендую зайти на сайт таких учреждений в Уфе.

Удачи вам

27.05.2016, 17:48