Сочи, 27.05.2016, 15:55

Применение норм п.4 ст.3 ФЗ 137 для доказательства права фактического пользования земельным участком большей площадью в порядке наследования от супруга - период пользования 19 лет, кадастровая запись и результаты инв

Вопрос №10660778 из г. Краснодар
опубликован 27.05.2016, 15:55
Как доказать право фактического пользования земельным участком большей площадью, чем указано в правоустанавливающем док-те, применяя нормы п.4 ст.3 ФЗ 137 от 25.10.2001 г. (в порядке наследования от супруга) Период пользования 19 лет, на кадастре как ранее учтенный, присвоен кад. номер и площадь указана фактическая по результатам инвентаризации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Закажите кадастровую оценку и экспертизу

27.05.2016, 15:57
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Обращаться в кадастровую? С результатами в Росреестр или суд?

27.05.2016, 16:04

Сначала в росреестр а потом уже в суд, так как росреестр не примет

27.05.2016, 17:39