Процедура перевода РВП из Тульской области в Москву - документы, сроки и реальность
Хочу оформить перевод РВП из Тульской области в Москву.
Вопрос:
1. Какая процедура перевода?
2. Какой пакет документов мне нужно подготовить перед подачей?
3. Какие Законные и официальные сроки удовлетворения моего заявления?
3. Какие сроки перевода, с соблюдением официальной процедуры, бывают реальными из практики данных переводов?
Заранее большое спасибо.
Константин..
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам нужно уведомить ФМС или выдворение
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!